Ну вот мы добрались до стадии "Тади нееееееее!!!" (в садик нет!).
При расставании ревела, вцепилась в меня.
***
Пришла, она тоже вся расстроенная, держится за воспитателя. Сказали, что почти все время с перерывами плакала :(
Жалко ее, сил нет.
Но я убеждена - сад ребенку нужен. В 2 года, в 3 - вхождение всегда будет болезненным. Надо это пережить.
Завтра, видимо, не пойдем, не успеваю ее отвезти, мне утром нужно по важному делу в город... В четверг не пойдем точно - прививка.
В пятницу начнем все с начала.