Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Детский сад. День 5.

Мама мальчика (13 лет) Кошки
Бедный ребенок,не нравится ей там! Может лучше не мучить ее,оставить с бабушкой? в школе все равно придется входить в коллектив. Я помню себя в Машином возрасте - такая недетская безысходность,безнадежность...что мать уходит и даже не слушает,как ты плачешь... оставляет тебя в этом садике.... там злые воспитатели, дурные дети, завтрак из слизней и суп из кожи, макароны в молоке... тихий час,где нельзя лишний раз пошевелиться....и мальчик андрей, который бесил до мозга костей. Терпеть не могла детский сад ! ! !
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
как вас жалко стало)) у нас все в порядке уже)
0
02.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Можект с понедельника? Мы до этой стадии дошли на 2-ой день
0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
может и с понедельника)
0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Эх,мне даже при чтении так жалко ее.Но я помню себя (правда года в 4),а ревела каждое утро по приходу в сад,а когда меня забирали-удивлялась почему так рано.При этом с сад меня отдали в 9 мес (в ясли).
0
09.10.2012
и снова "дожили!" послесада

Похожие записи