Привет девочки, у меня вот вопрос, моя доча уже второй или третий день чихает раз ну.... 7-8 в день... вот думаю норма или простуда? И стоит ли бить тревогу?
мой малыш мало того что 6-7 раз в день так еще и по нескольку раз подряд. пыли, животных, цветов в квартире нет. но я не беспокоюсь сильно, адаптация, плюс козики у них в недоступном месте
0
21.11.2011
Ответить
да да точно раз 10 бывает и это нормально носик очищают это защитная реакция так как волосиков в носу еще нет, попадают пылинки и они чихают
0
22.11.2011
Ответить
и моя много чихает ) это нормально, пускай грязюку вычихивает )
0
22.11.2011
Ответить
Не переживай это нормально и моя крошка по 10 раз за день чихает)))
0
21.11.2011
Ответить
У нас тоже часто чихает, я думаю что это козюльки носик щекочат. А он его так чистит.
0
21.11.2011
Ответить