ты не умираешь. нет.
просто уже не тот, что раньше.
по-другому реагируешь на
вещи. по-другому мыслишь.
даже улыбка уже другая"...
С уходом моего мужа ушла не часть, ушла почти вся я. Да я не умерла, и я не та что раньше, у меня как в песне *это как с душой расстаться жить без тебя, любовь моя ты боль моя, я всё тебе отдам любовь моя, всю себя...*