Вчера ночью я легла спать и подумала "Любимый, ну пожалуйста приди ко мне во сне, поговори со мной, утешь меня хотя бы так....".
И вот он мне приснился, как будто он сидит, а я лежу, причем голова у него на коленях и он такой счастливый, улыбается мне и говорит "У меня здесь все хорошо, я счастлив, не надо из-за меня плакать, я ведь вас очень люблю".
И все... Проснулась я и думаю, он меня слышит...