Фото мало, сын упорно убегал от меня)) попросила девчонку знакомую подержать его и сфотографировала))



Хорошая была погодка)) Веснааааа!!!!!!!!!!
Фото мало, сын упорно убегал от меня)) попросила девчонку знакомую подержать его и сфотографировала))



Хорошая была погодка)) Веснааааа!!!!!!!!!!
Как у Вас уже тепло! А у нас еще снег. Видно, у Вас ХУЛЮГАН растет!!! Веселый такой, класс!!!
Спасибо:) да сегодня +18 было:)
Спасибо)) да уже первые цветочки цветут)))
Взрослый уже))) Симпапуля)))