знаете что!!!тот у кого было много молока сначала рождения, тот и быстро похудел.....а те у кого мало молока - набирают килограммы не по дням, а по часам!!!!!!
я поправилась на 22 кг!!!!живот остался!!!!придется с ним расставаться только после окончания ГВ ))))
