Войти
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

меня осенило)))

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
У меня молоко льется само собой, деть объедается, захлебывается, ибо не успевает глотать как оно быстро течет...
За беременность набрала 24 килограмма, за 5 месяцев, что  у меня есть мое маленькое солнышко и его кормлю - набрала еще 6...
Сейчас вешу больше, чем перед родами, хотя ем, как и в добеременном состоянии 
Не думаю, что это связано с именно количеством молока...
А вот с гормональным уровнем - вполне.
0
04.10.2011
это фигня:) по-моему :) при КС экстренном, у меня молоко пришло к утру! то есть: вечером родила, а утром уже вся грудь лопнуть готова была, были ужасные застои, бегала к тете-сцеживалке! молоко было ОГО-ГО! хоть весь роддом корми! а вес набираю КАТАСТРОФИЧЕСКИ до сих пор! поправилась на 2-3 размера! с ума схожу! и тоже собираюсь бороться с лишними кг после завершения ГВ :) даст Бог, через годик-полтора:) мечтаю прям щас, но переживаю за молоко и здоровье ребенка
0
05.10.2011
ne sovsem tak, vse-taki, ja kogda rodila, tak moloka ne bulo voobshe, dokarmlivali 1,5 mesjaca, za beremennost' nabrala 15kg, srazy posle rodov yshlo 7,4erez 2 nedeli ja stala vesit' xydee, 4em do beremennosti, moj obu4nuj ves bul 53, a sej4as 51,500, ne znaju kak dobrat', yge i em mnogo i nikak(( a o4en' xo4y, tak kak 4yvstvuju, 4to ves ne moj ((
0
05.10.2011
Сарра
Симон, 15 лет 1 месяц Молодечно

наверно не только у кого много молока,тот быстро худеет а кто много кормит и у кого молоко чаще вырабатывается тот быстро худееет,а бывает молока много а кормят раз в 4 часа...

мы любим поесть раз в 2 часа,в результате мой вес снижается,худее чем до беременности.

0
05.10.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
У меня изночально мало было молока,мы на смешанном были с роддома,но за первый месяц я сбросила все кг и живот сам убрался,а поправилась на 17 кг((( Так что незнаю от чего это зависит,все наверно индивидуально и физиологически!
0
05.10.2011
хм, может быть... У меня было (и есть) много молока.  Я стала худее, чем раньше, хотя у меня и раньше недобор веса был.  Но я было на жесткой диете первые 2 месяца, потому что дочку на всё сыпало и пучило... Я почти не ела....
0
05.10.2011
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
да ладно....у меня молока много ( тьфу тьфу тьфу)
но лишний вес еще есть....
просто кол-во молока не засит от кол-ва еды...за двоих то есть не надо.
Пить да...а вот есть нет.
думаю, абсолютно независимые вещи....а на гв собственные слабости  тоже списывать не надо:)
0
04.10.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

это факт который я давно поняла))))

ничего, у всех все по разному, я вот тоже жирюга, мечтаю когда закончится ГВ сразу начну худеть!

0
22.10.2011
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Лучше сейчас перетерпеть отражение в зеркале, чем потом мучаться, что бросила кормить. Потрепи, не всю ж жизнь ГВ будет, а мылышу хорошо !
Вот откормим, а потом на дорожку ))) !
0
05.10.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Имхо это физиология. Я даже во время беременности со своими +16кг выглядела так будто живот приклеили.
0
05.10.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
У меня всегда было много молока. А лишние 10кг, как были после выписки, так и остались:( хотя ем очень мало
0
05.10.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
у меня молока достаточно....вернулась к своему весу за 2 месяца,но дальше не худеется а наоборот кажется набирается опять...если бы на салатиках сидеть....дак ведь на печеньках проще и быстрее)))))
0
05.10.2011
гораздо легче расстаться сейчас))) потом они вообще намертво прилипают)) не откладывайте на потом, действуйте сейчас и не ищите себе отговорок))
0
04.10.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ни фига!!! У меня молока было очень мало (дочь полтора месяца ГВ налаживала), а в добеременный вес (47 кг) я пришла за 4 недели после родов. Кормила я до 13 месяцев, вес не набирала.
0
04.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
У меня и молока достаточно,и лишних кг,но это мой косяк,жрать надо меньше(((
0
05.10.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск
я тоже после гв свои 10 лишних буду скидывать,щас боюсь сидеть на диетах
0
04.10.2011
все равно у нас дисбактериоз....достал уже зуби-зуб =))

Похожие записи