Войти
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

сандалики для засранчика....

Надежда
Алёна, 17 лет 8 месяцевВладимир, 15 лет 2 месяца Самара
Нам ортопед говорил, что первая обувь должна быть точно специально - ортопедической фирмы ортопедия или Таши-орто, а как начнет ходить уверенно, то можно обычную, но обязательно с супинатором, иначе будет плоскостопие. Дочке даже в три года, когда увидели, что она ходит в обычной обуви, сказали поменять на правильную обувь с супинатором. Недорогая обувь с супинатором - это Бамбини.
0
27.01.2012
Анюта
Владка, 25 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаДеня, 10 лет 9 месяцев Полтава

Нам тоже врач запретила,что либо одевать,сказала,полезного ничего в обуви на данный момент нет,чем позже начать обувать,тем лучше,ходим дома в теплых колготках,носках....

0
27.01.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

мы купили антилопу, дочке нравятся. Мне кажется главное не производитель, а чтобы ребенку было удобно и по размеру

0
27.01.2012
А на полу не чувствует опору? Нам два ортопеда сказали ни какой обуви пока сама не пойдет. А что бы ноги не скользили у нас пинетки И колготки с нескользящей подошвой
0
27.01.2012
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

у нас Котофей, многие хвалят и мы оч довольны!!!

0
27.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас сандалики Тотто.

Еще есть кенгуру, но они нам не подходят.

0
27.01.2012
вязание на вилке...сайтики Экзема...чтоб ее((((

Похожие записи