
Я перед тобой склоняю ноги у тебя все дети друг за дружкой, ты герой , ты молдодец! Дай Бог Вам счастья , здоровья и только радости 
спасибо Светик....
я бы и ещё родила позволяло бы только жильё
Ой жильё это вообще больная тема, а я щас жутко жалею, что я не риснула погодок(( а щас как то уже боясно(((
так у всех...у меня очень много таких знакомых...по этому мы решили не медлить
а я вот тормоз((( условия не позволяли, свекровь на своей волне, вот меня и остановило((
я тебе так и не набрала(( на обьекте закрутилась
я сама сегодня в мыле...только недавно домой зашли
Ксю, давненько к те не заходила...Такая фотка семейная - СУПЕР!!!!!!!
да да подзабыла ты меня.....ой у тя новый статус.....НЕ тяжеловато?
наверное повторюсь: ПОКА жопа))))))))))))) что будет дальше - даже подумать страшно)))) но решили рискнуть)))))))))))))))))))))))))))))
мы не специально, значит так НАДО! ) вот....)
Здравствуйте а можно спросить что за фирма жилеток на ваших мальчиках?
А ты их не закупаешь? Очень хочется своему красавчику такую, как на твоих).
щас они что то их не шьют...((((
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
такие Красивые ! это вы в лианозовском парке ?
ЗНАКОМЫЕ МЕСТА! МЫ ТО ЖЕ ТУДА ПРИЗЖАЕМ НО РЕДКО
Ксения поздравляю Сашеньку Днем Рожденья!!!
какие вы классные!!! тьфу на ВАС!!!!
Какие же вы все хорошенькие! Тьфу-тьфу на вас, что бы не сглазить.
такая классая семья!! мама и её мальчики!)) и все такие стильные! 5+
Такие клевые !!!! молодцы! Так держать))))))))))))))
Какие вы классные!! рада знакомству, давайте общаться)))
красавцы))
а мы рядом с вами живем на абраме)))
))))
СПАСИБО
Я там уже 7 лет не живу
Приветики))))Очень впечатляет зеленая травка в такой серый денек, как сегодня)))))))))
давайте познакомимся!!!!
Ксенечка, ты мои сообщения получаешь?