Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Истра

Женские пальто весна 2013 размеры от 42 до 62!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Ксюша, помоги - В-409 в прайсе до 62 рра, на сайте до 58 рра. Есть оно в 60 рре?

0
08.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

написала на фирму..жду ответ

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ДВ, не было ответа с фирмы?

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

В 60 размере оно есть

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Отлично)

Только теперь меня сомнения еще взяли - нужен цвет как на сайте (а в прайсе написан только слива, но это по-моему не слива на сайте, а ближе к черничному йогурту).

Давай, я вот так заказ напишу (если получится уточнить, если нет - то лучше не рисковать и по заменам тогда): 

1) В-409 60 рр цвет как на сайте (черничный йогурт?) (замены - В-359 жемчуг 60 рр/ В-358 черный 60 рр)

2) В-360 60 рр принт фанго (без замен)

0
12.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок спасибо

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Ксюш, я же тоже рост забыла указать - 170

0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок спасибо...

девочки пиарьте что бы дособрать...нужно 4 шт ещё

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Химки

Добрый день, хочу поучаствовать в вашей закупке , пальто B432 в цвете верде размер 50 170 рост.

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо...заказ принят

0
11.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Химки

Ксения , ДД, добавьте в заказ пожалуйста В-359 жемчуг 54/170 (замена В-416 плащ )

и замена для B432 - В-383 или В-232 синяя, может все таки соберется заказ...

 

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо....ещё 3 шт осталось

0
20.02.2013
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Подскажите пожалуйста ,а вы такой же размер носите? Т.е. размер в размер брать надо?

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Химки

Вообще размер по замерам точно идут на те модели что я померила

 

0
27.02.2013
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

спасибо!

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

ДД Ксения! вот мой заказик В-389 Д с лисой БЕЛЫЙ замена В 389 с ламой молочный. р.46

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

рост какой?

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

170

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала....уже нас трое...пиарьте

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

ага уже сделала пост)

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

с зимой мы так и пролетели...давай весну попробуем

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Примите пожалцйста заказ, В-432 цвет верде размер 46. Были в магазине польта очень красивые и стоят в два раза дороже чем в закупке))

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

принято...

большое спасибо

0
14.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

а рост

0
14.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет)

рост 164))

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Лениногорск

Оля, а про размеры что можете сказать ? 

0
25.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет)

Размерная сетка совподает, я ношу 42, мерила модель В-432, и В-425 шанель, В-205 карамель на мне сидели хорошо, мой рост 162, к сожалению сфоткаться не получилось

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Ксюша, ДВ.
Заказ - В 359 цвет серый жемчуг (замены В 200 розовый, В 188 черный с авторской вышивкой шерстяным шнуром, В 391 черный) рр 60, рост 170

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала...пиарьте....

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

спасибо
Да, я тоже об этом подумала (сегодня вечером и начну активно))) 

0
11.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

с зимой мы так и пролетели...давай весну попробуем

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Да не говори))

Давай - мне маме пальто все-равно нужно. Может еще себе гляну))

0
08.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ну смотри на сайте новый весенний каталог.может на берём...вроде есть желающие

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Ксюша, а выписаться то можно, раз такая ситуация, не факт что еще два доберем до конца апреля

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

у меня тот же вопрос?)) 

0
02.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

отв

0
02.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

да выписаться конечно можно...думаю есть смысл вообще закрыть закупку..что то она совсем не идёт

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Ксюшенька, выпишите пожалуйста((( Жаль , что закупка не пошла, пальто и вправду очень красивые

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Примите заказ пожалуйста:

пальто   В-301 размер 54 рост 164 серое как на фото на сайте (в прайсе просто цвет не указан)

на замену:

пальто В-399 размер 54 рост 164 цвет черничный йогурт (я правильно поняла, что это цвет как на этом фото http://www.simpatika.ru/collections/18/2101/)

0
15.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

поставила в список

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД, скажите пожалуйста была в магазине мерила артикул В 414 размер 46, но если смотреть по прейсу такое пальто идет только с 48 размера, не знаю что делать?

0
17.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

а на сайте?

0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

все нормально, буквально вчера смотрела, в разделе шарм были только с 48 размера.

примите заказ : пальто артикул В 414 светлый рубчик р 46 рост 164, при наличие пальто палантин РК100Col128

 

0
18.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спс..принято...пиарьте осталось 3 шт набрать

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Химки

:(  

Ожидаемо... ну что ж ... 

 

0
01.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

просто странно такие пальто клёвые а спроса нет...10 шт еле набрали

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Химки

На всякий случай - я тоже больше не учавствую. Очень жаль, что спроса нет... 

0
04.04.2013
Красноярск

День добрый! Ксения выпишите меня из заказа.

0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

Я ВЧЕРА ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА

0
22.03.2013
Красноярск

День добрый отлично! Просто изначально говорили что минимальный заказ 10 пальто, а их 9. Я из Красноярска и если ждать до заказа еще месяц, а потом с почты 3 недели то в июне носить не актуально)

0
22.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

10 моё

0
22.03.2013
Москва

Доброй ночи!

Очень будет жаль, если закупку закроете!

Качество у этой марки обалденное. Видела в живую!!!

Если дозаказ будете принимать, то дайте знать. 

Спасибо!

0
07.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

да уже скоро снимать пара.теперь если только осень попытать счастье

0
07.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

классные пальто но рост  опять только до 170 

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

((((

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

на 175  ещё сказали подойдут

0
10.11.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

ДД. Прайс удален,не могу скачать

0
29.01.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

подскажите,пжл,стоимость этого 

0
29.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

обновила

0
08.02.2013
Москва

Ксения, доброй ночи! А когда  ориентировочно стоп? Хочу съездить а магазин. померить и закзать.

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

как 10 наберём

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

не желаете с нами весну?

0
08.02.2013
Киселевск

Здравствуйте. Примите заказ - коллекция стиль, пальто В-430 сова капюшон, размер 50, рост 170

0
10.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо..принято

0
11.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ В-205 карамель размер 48, рост 164.

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо...заказ принят....осталось 2 шт...давайте пиарить

0
26.02.2013
Великий Новгород

Здравствуйте, а сколько будет стоить данная модель на 44 размер ?http://www.simpatika.ru/collections/17/2027/

спасибо

0
16.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

3900 по прайсу

0
16.02.2013
Красноярск

Добрый день! Стоп еще не видела) можно ли сделать заказ?    Пальто В-301 размер 60 рост 164 серое, на замену В-407 бордо размер 60 рост 164

0
20.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

записала

0
21.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

ДВ подскажите таблица размеров соответствует?просто у меня объем груди 95 выходит у меня 48 а так я ношу 46

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

вообще на фирме сказали размеру соответствует...девочки ниже в коментах мерить ездили...спросите

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Ксюша, поменяй в моем заказа (если еще можно) на обе вещи размер на 58 (мама после операции похудела)

0
05.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ок

0
05.03.2013
Мама девочки (7 лет) Королев
ДВ. Утепленные пальто есть, на нынешнюю погоду?
0
12.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

щас только весна

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Комментарий удален
0
16.02.2013
Мама девочки (7 лет) Королев
48-50
0
16.02.2013
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Волгоград

ДД! Скажите, пожалуйста, какой размер надо заказывать на рост 174, ОГ 92, ОТ 74, ОБ 99??? Очень понравилось В-389 В лама черная. Как долго его ждать, если я сейчас сделаю заказ?

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

ПАЛЬТО СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ. МИНИМАЛКА 10 ЕДЕНИЦ

Размер 40 42 44 46 48 50 52 54 56 58 60
1 Обхват груди 80 84 88 92 96 100 104 110 116 122 128
2 Обхват талии 62 66 70 74 78 82 86 92 98 104 110 
3 Обхват бедер 86 90 94 98 102 106 110 116 122 128 134

0
29.11.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А можете узнать на рост 180 подойдут?? меня не так длинна самого пальто, как рукав интересует

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

написала...жду ответ

0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ксюш привет.

а  на 180рост есть что нибудь?

с капюшоном.

спасибо.

0
23.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Добрый день! Ксения, выпишите меня из заказа, пожалуйста.

0
05.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спс.

0
11.03.2013
Саратов

плащь айвори В-413 размер 46, цвет-молочный.рост 164.  выслать почтой в стоимость 100 р

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо принято

0
12.02.2013
Саратов

подскажите стоимость плаща В-413 аувори ?

0
03.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

прайс добавила

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Пост перенесен в дневник как неактуальный. Срок актуальности - 30 дней. Последнее обновление 12 марта. Спасибо за понимание.
0
07.06.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Ксюша, что-то слышно по-поводу пальто? Когда будет известно выкупилось оно или нет?
 

0
25.03.2013
Саратов

мне тоже интересно когда????? на улице все уже высохло и солнышко. летом оно не актуально

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки
Комментарий удален
0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

конечно подождём нам 2 т не хватает всё равно

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Так до выкупа и не хватает двух штук?

0
05.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

да

0
05.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Ксюша, извстно уже, отгрузили нас или нет?

0
01.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

на складе нету

плащь айвори В-413 размер 46, цвет-молочный.рост 164

В-432 цвет верде размер 46. рост 164

девочки в связи с этим выкупить мы не можем....так как фирма категорически говорит нем меньше 10 шт

0
01.04.2013
Саратов

когда стоп????? уже скоро одевать надо!

0
18.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

заказ отправила жду ответ от фирмы

0
21.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

В-383 на рост164 стоимость подскажете?

0
24.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

3950 цена прайса

0
25.02.2013
Саратов

нам еще долго до выкупа?

0
23.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

3 шт

0
23.02.2013
Киселевск

Выпишите меня пожалуйста.

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Да уж - правда жаль такую закупку((

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Жаль конечно((

0
01.04.2013
Саратов

скажите пожалуйста выкуп скоро будет?

0
16.03.2013
Саратов
Комментарий удален
0
01.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

а  не обязательно каждый раз спрашивать...достаточно читать новости....

я писала что 1 числа отмечусь о выкупе...я это сделала

0
01.04.2013
Возобновила заказы по КИТАЮ!!!! ИЩУ Хорошие подушки пуховые.....

Похожие записи