
к сожалению поставщик не указывает в размер или маломерки( думаю маломерят на размер)
но это по выкупу другой обуви сужу
Выкуп в конце ноября
36
37
38
38
39
39
40
40
41
41

к сожалению поставщик не указывает в размер или маломерки( думаю маломерят на размер)
но это по выкупу другой обуви сужу
Выкуп в конце ноября
36
37
38
38
39
39
40
40
41
41
ДД! Что-то тишина. Если вдруг будете выкупать, меня на 38 размер запишите.
тут как то плоховато а в вк собрали 2 ряда))))
Запишите меня там, а беседу тут будем вести. :))
Могу сразу оплатить, мне почтой.
записала) выкуп через неделю
41 увы заняты уже. если освоболятся или открою новый ряд я вам напишу
Ксюша, а 40 заняты? У меня нога 25,5 обычно 39 ношу
да 40 пока тоже заняты но я сейчас раскидала оплаты если кто не оплатит свисну
А 40 или 41 остались ?)или может кто пристраивает ?)
у меня увы нету. и акция кончилась