Войти

молочная кухня

Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

я тоже постоянно ездила на молочку...потом там договарилась с мужиком который раздает ...что-бы он мне на 4 дня давал и все))))на больше давать не может т.к оно испортится

0
03.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

я пыталась договориться, но у нас это не прокатит сказали(((

0
03.09.2009
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

вредные какие...

0
03.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

мы тоже ходим,правда нам недалеко! тоже обидно было ради  4 пакетиков пилить-так что в основном покупаем,а сейчас уже нам дают молоко,творог

0
03.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

А у нас на молочке можно договорится за 300 рублей в месяц, чтоб на дом привозили.

0
03.09.2009

Похожие записи