Долетели отлично! Люфтханза багаж не потеряла и вкусно накормила на борту чистенького аэробуса :)))
Все гуд! ;))
Погодка подкачала к сожалению... Сейчас мелкий дождик и пасмурно.. И +16 :((( но с другой стороны- это повод купить красивый зонтик и гулять в свое удовольствие без изнуряющей жары:)))
0
17.06.2011
Ответить