Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Шикарная шотландка)))

Сочи
Кошечка шикарная, очень похожа на мою дочечку-кошечку. Только она не британская, а скотиш фолд (шотландская вислоухая) и окрас у неё с дымом, на грудке виден светлый подшерсток 
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,исправлю))))
0
08.09.2011
Сочи
Жалко, что я на работе, показала бы Вам свою Багиру, она сейчас вылитая мама Вашего котенка. Вообще, скоттиши очень классные кошки, я их обожаю 
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
А сколько вашей??? Моему почти годик-такой слонище...Обажаю его,если интересно фото в дневнике...
0
08.09.2011
Сочи
Моей год и два. Сейчас в поиске жениха
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вот с этим черным котом вязка стоит 8 тысяч,подруга продала котят по 30-40 тысяч...

0
08.09.2011
Сочи
Мы девушки южные, из Сочи. Вот моя девочка, нашла фотку на сайте клуба. Здесь ей 10 мес. перед первой выставкой 
image
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Красотка...))))

Упс,не посмотрела город...sorry))))

0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Добрый вечер,извиняюсь что влезла.:) хотела узнать у вас где в Сочи хорошие клубы,очень нравиться котенок из рекламы вискас,если правильно поняла это британец? У нас в городе возможно купить настоящего британца,такого же симпотного как в рекламе :) и сколько примерно будет такой котенок стоить?

0
14.10.2011
Сочи

Вот ссылка на наш клуб http://www.diamond-crystal2004.narod2.ru/

Довольно серьезный клуб, систематически устраивает выставки. Председатель клуба Татьяна Константиновна знает все приличные питомники города и не только. По-мойму даже сама владеет британцам. Кстати, в январе планируется выставка, вот там будет из кого выбрать

0
14.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
спасибо большое ;)
0
14.10.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
ааа, такая клёвая)))))))
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Кать не хочешь взять??? Будет Бусинке подружка???
0
08.09.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
меня тогда муж из дома выгонит)))) у меня и так Бусинка, 2 британских кота и хорёк))))) он сказал ещё одно животное и они все будут жить в подъезде))))
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
image Ну тогда и вправду не надо))))))))
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
такая пучеглазка))) и ушки малюхонные)) прелесть!
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Она получила приз самая выразительная мордочка)))
0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
классная)
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ритуль занкомым никому не нужна кошечка??? Котята предварительно все под разведение))))
0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
я узнаю)вроде нет,Я про котика вискаса здесь на ББ спрашивала уже
0
08.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочка, действительно, хороша.

0
08.09.2011
Нужна помощь... Сказкотерапия ( А.Маниченко)...

Похожие записи