



Ее родители...






Ее родители...


Вот с этим черным котом вязка стоит 8 тысяч,подруга продала котят по 30-40 тысяч...

Красотка...))))
Упс,не посмотрела город...sorry))))
Добрый вечер,извиняюсь что влезла.:) хотела узнать у вас где в Сочи хорошие клубы,очень нравиться котенок из рекламы вискас,если правильно поняла это британец? У нас в городе возможно купить настоящего британца,такого же симпотного как в рекламе :) и сколько примерно будет такой котенок стоить?
Вот ссылка на наш клуб http://www.diamond-crystal2004.narod2.ru/
Довольно серьезный клуб, систематически устраивает выставки. Председатель клуба Татьяна Константиновна знает все приличные питомники города и не только. По-мойму даже сама владеет британцам. Кстати, в январе планируется выставка, вот там будет из кого выбрать