Пусть мои любимые пациенты будут здоровы))) И мне работать будет легче...))) Шучу...На самом деле желаю всем своим коллегам больше адекватных больных, меньше меркантильности в работе,больше профессионализма и огромного желания помогать людям ,не смотря ни на что)))
Побольше тебе адекватных пациентов, ну и карьерного роста и профессиональных успехов!!!