У кого какие признаки, кто уже мочил тестики?
Я мочила тестик позавчера, он был с одной /. Очень растроилась
Потом подумала, что возможно я его еще рано делаю и небольшие надежды остались.
Из признаков: (только вот я не знаю как это расценивать, наверное ПМС):
Болит поясница
После еды может подташнивать
Живот толи крутит, толи ноет не понятно
Сейчас голова начинает болеть (может на дождик).
Грудь нлилась. Конечно болит не так сильно как обычно перед М, но еще все впереди.