Войти
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Подарки для зайки...

Ника
Москва

Планшет - классная штука, нам на днях подарили, рисуем не переставая, очень увлекательно)))

0
28.05.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Здорово...надеюсь нас тоже заинтересует...При дневном освещении четко картинку видно???

0
28.05.2012
Ника
Москва

Да, там лампочка встроена, видно все хорошо при любом времени суток)

0
28.05.2012
Ника
Москва

И Бэбибончик плавающий у нас есть, тоже с собой на море всегда берем)

0
28.05.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А сколько Вашей дочке??? Есть еще какие-нибудь "любимые" ею игрухи???

0
28.05.2012
Ника
Москва

Старшей 5 исполнилось 21 мая) Последнее время она фанатеет от кукол-принцесс типа Барби (Белоснежка, Рапунцель, Золушка и т.д.) Они у нас все есть, да еще с мужьями, а некоторые с детьми))) Для них покупали домик большой для кукол. Любит очень интеррактивные игрушки-животные. Зублсы с домиками нравятся. В кухню и в магазин любит с друзьями поиграть. Обожает синтезатор, гитару и микрофон из ELC, дома постоянно концерты устраиваем))) Ну и обычный Бэбибон с одежками, памперсами и кашей

0
28.05.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень схожие интересы у наших дочек...спасибо за ответ))))

0
28.05.2012
Ника
Москва

)))

0
28.05.2012

Милка, хочу все эти игрушки!!!!! а то я лох о них даже не знала.... это всё ELC? пойду на днях.... у нас всё проще, ребёнок "сидит" на винксах и лего (которые friends), так что подарки разнообразием не отличались...)))) только мы (мама и папа) подарили ей настоящий планшет, она сама себе игры закачивает и не терзает наши телефоны))))

А по поводу празднования, я хотела в этом году отметить в пони клубе, там выходило совсем не дорого... но Ден меня отговорил и решили это перенести на 5ти летие)))))

0
29.05.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Катю,там так много всего...действительно очень интересного и качественного. Сходи не пожалеешь . Насчет настоящего планшета- это не для нас, будет постоянное искушение играть, и заниматься перестанет. Хотя перед школой куплю ей,если найду достойные программы для обучения- развлечения)))) Мы еще очень Сильванию любим.. А пятилетие точно нужно отметить с размахом...первый юбилей же...
0
29.05.2012
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

обалденные подарки! Думаю, таким подаркам обрадуется любая девочка!!!

0
16.09.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

блин...я бы сама в такие игрушки поиграла))))

0
28.05.2012
Кто такой бардачист...??? Подарочки для Анечки...

Похожие записи