Войти
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Подарочки для Анечки...

Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Моей бы очень понравилась кукольная голова))).

А в Крокус вы на какое представление хотите?

0
14.12.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

На Ну Погоди,Катюш...А вы собираетесь?

0
21.12.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Да,мы 8-го на "Ну погоди" пойдем.Лерочка очень просилась туда и на Бериляку,в Олимпийский.Я выбрала меньшее из зол,Олимпийский,для меня,это слишком большая площадка,а следовательно,столпотворение.Безусловно,в Крокус тоже будет много людей,но хоть зал меньше.

0
22.12.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Катюш,я еще не покупала...Постараюсь тоже взять на 8...Вдруг получится встретиться)))

0
23.12.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Было бы здорово))).Если что,мы идем на представление в 15 часов.

0
23.12.2012
Irina
Игорь, 16 лет 8 месяцевМила, 10 лет Санкт-Петербург

Здорово.я вот видела в рекламе игрушку повторюшку и заинтересовалась.Расскажешь потом о ней)

0
13.12.2012
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошая игруха...Очень смешно повторяет слова)))

0
21.12.2012
Подарки для зайки... Подарочки для Анечки...часть 2...

Похожие записи