Вчера у Кирочки была целый день температура. Сегодня сходили к дежурному педиатру -у Киры гнойная ангина (((( Опять куча лекарсты и в том числе антибиотик ((((((((((( Я не выдержу, скоро с у ма сойду ((
Блин и у меня горло побаливает (((( все приезали (((