Войти
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

(((((((((

Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино
какой ужас(((( выздаравливайте!!!!!! как ты еще работать успеваешь..
0
12.09.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!

Сейчас работаю, а с Кирой или свекровь или моя тётя сидит, а вот сос ледующего месяца наверное постоянно на больничных сидеть буду (((

Да это не самое важное, Кирочку больше всего жалко, она так похудала за этот период (что болеет)

0
12.09.2010
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Вот поэтому я и хочу с дочей подольше посидеть в дикрете, денег конечно не хватает, но дочку  мне жалко очень.
0
12.09.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
У меня оплата за обучение 700 грн, в месяц, по другому никак у меня не получается ((
0
02.10.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Давайте выздоравливайте поскорее, я сына тоже в 1год и 10 месяцев отдала, было все и плакали и какали и болели, надо переждать, зато потом ттт все было хорошо, они так адобтируются в саду.
0
12.09.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Поскорей бы эта адаптация уже прошла, а то ребенок за 2 месяца только неделю не болел - прям напасть какая-то
0
02.10.2010
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Тут ничего уже не сделаеш надо просто пережить, все будет хорошо. Выздоравливайте, и сама лечись!!!
0
12.09.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!

 

0
12.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
срочно выздоравливайте!!!
0
12.09.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мы стараемся )))

Правда нас только выписывают, мы сразу же заболеваем по новой не успев даже до садика дойти. Кстати на следующий день мы ходили к своему педиатру - никакого гноя не было уже, может и совсем не было.

 

Кстати по поводу зобов (помнишь у тебя был пост, что у Анютки пожелтели зубки после антибиотиков, и я писала, что у Киры они пожелетели и посерели?!), так вот сходила я к стоматологу, у нас просто налет и его нужно чистить перекисью - слава Богу, как гора с плечь

0
02.10.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас уже побелели )))
0
02.10.2010
Да что ж такое (((( ОТИТ - 4-й раз ((

Похожие записи