Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Детские площадки для детей!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ален - я зимой с малой с горки ездила...
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ань, ну одно дело ты - миниатюрная и горка там большая была, а тут тетенька лет 45-50 влезла на маленкую горку (когда она на нее села, ноги до середины свисали) в которой она еле ехала - бортики ее тормозили
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну я 65 да + Анюта под 10, но у нас большие горки - мои ноги точно до середины не доходили )))
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и я о том же.

Это горка из тех площадок которые строили. Ну с мостиками и разными лазейками - вобщем взрослому там явно не место

0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
вам кто строил?
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Регионы.
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
аааааа, тогда да - у них маленькие горки
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
у мамы в селе тоже недавно сделали детскую площадку, так вечером гуляла подруга с сыном и уже темнело, так бабка лет 65-70 тоже сежала с горки подруга была просто в шоке, говорит, вам может скорую вызвать а бабка смеется, и давай по новой сежать и такое бываетimage
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
image
0
14.11.2010
Сходили называется (( Флешмоб

Похожие записи