Войти
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

17-й ))

Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

ого какие вы акулята)))

Алёна,не знаю что тебе посоветовать...хуже нет,когда дети болеют.Мама мне всегда повторяет что без болячек дети не вырастают.

Такое ощущение,что вы лечите,лечите,но до конца не долечиваете и оно снова накатывает.

0
19.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мы этих зубов с января ждем )))

Ой я уже сама незнаю (((((( Может и не долечиваем, но тогда куда врачи смотрят??????? А вообще нам ЛОР сегодня сказала, что у нас может быть проблема в самом носу - инфекция какая-то, а педаитр монуклеоз вообще подозревает. Незнаю, а в шоке ((( Посмотрим, что там у нас с анализом крови будет, возможно нужно будет еще куда-то ехать и именно на монуклеоз здавать

0
19.11.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ого. поздравляем!!!
0
19.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо
0
19.11.2010
Наше творчество Словечки

Похожие записи