Решиля я записать странные слова Киры - для памяти, а то потом и не вспомню. 
Так Кира очень много говорит и практически все понятно (с учетом, что до сентября она говорила очень мало, слов 15, а то все у-кала). Сейчас говорит очень много, но многие слова она говорит по своему, что порой ее даже муж не понимает, только я.
И так:
вова - голова
блеки - конфеты
лёли - уши
ля-ля-ля - мясо, колбаса, в последнее время стала добавлять "ка". Когда поправляю и говорю, что это мясло (колбаса) она говорит "Да, ля-ля-ля"
ли-ли - яйцо, так же в последнее время добавила "ка"
лики - варежки
гоги - колготы
калики - штаны, джинсы, трусы
бука - подушка
кока - картошка
пукок - творог
прикольно
особенно творог )))