Алена Днепр (Днепропетровск) Облом ((( Писала пост про наш утренник, а фотки не грузятся ((((( Обломчик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш" 11 месяцев! Похожие записи Ягодка) попытка № 2 Разрешение на фото и видео съёмку 2 это только у меня??? Теперь нас четверо!))) Мой мальчик.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027