Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Уже чуточку полегче.

Мама мальчика (17 лет) Житомир

ой! умничка!!! а долго учиться еще? просто тяжело, наверное, с малышкой еще и учиться?

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
1,5 года осталось. Если бы не взяла академический отпуск при рождении Кирочки, так в этом году в ноябре уже дипломировалась бы, а так чуточку это все дело оттянулось. Конечно с ней будет тяжеловато учиться, но.... будем брать штурмом если что )))))))))
0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Житомир

молодчинка!!! у тебя все получится!!!! обязательно!

0
21.09.2009
Кира пошла!!!! Просто так, воспоминания )))

Похожие записи