Это я про институт. Моя академ разница значительно уменьшилась с 15-ти предметов осталось здать 5.
Мама мальчика (17 лет)
Житомир
ой! умничка!!! а долго учиться еще? просто тяжело, наверное, с малышкой еще и учиться?
0
20.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
1,5 года осталось. Если бы не взяла академический отпуск при рождении Кирочки, так в этом году в ноябре уже дипломировалась бы, а так чуточку это все дело оттянулось. Конечно с ней будет тяжеловато учиться, но.... будем брать штурмом если что )))))))))
0
20.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Житомир
молодчинка!!! у тебя все получится!!!! обязательно!
0
21.09.2009
Ответить