Вот уже и год пролетел, даже и не заметила. Года назад в этот день, с самого утра я ехала в РД на очередной осмотр (ездила я туда каждый день, т.к. типа на сохранении у них лежала), набрала с собой контрольных работ и курсовых, после осмотря в институт собиралась сессия ведь на носу. Прибежала вся такая довольная и счастливая. Пришла заведующая за мной и позвала на кресло и тут началось, она с еще одной докторицей устроила мне осмотр с пристрастием - вручную разрабатывали шейку - я думала, что там сейчас же и рожу. После осмотра и 15-ти минутного издевания меня отпутили и в догонку сказали: "ты домой сегодня не идёш, не сегодня ночью, так завтра днём будеш рожать", у меня аж ноги подкосились, я так расчитывала еще по институт побегать. Позвонила мужу и дрожащим голосом сообщила чтобы вез мне вещи, а у самой состояние загнанной лани, мне в один миг так стало страшно, хотя еще пол часа назад хотела побыстрее родить, да и все беременность проходила без всякого страха перед родами. Живот у меня по чуть-чуть начал прихватывать, но с разными промежутками времени, то 5 то 30 минут, и так до 6:30 утра. Меня снова позвали на кресло и отслоили пузирь, и понеслось. Кирочку я родила 25.09 в 17:40
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)