Ну вот, наконец-то мы закончили с ремонтом, вчера с мужем докрасили окно и дверь на кухне, покрасили ванную и полы, надышались краской ужас, выдыхивали долго. Но зато все, можно переезжать. Ура!!!! Завтра пойдем помоем полы и расставим наши вещи, а в четверг уже скорей всего переедем. Как я рада !!!! 
Только одно расстравивает - прийдется какое-то время пожить без кухни, т.к. нам ее еще не привезли. Заказали еще перед новым годом, сказали максимум 3 недели подождать. Мы расчитывали, что на этой неделе уже привезут, а нет облом. Муж вчера позвонил, а работники только вчера на работу повыходили, соответственно никто нашим заказом не занимался
, но обещали сегодня уточнить, а теперь козлы трубку не берут. Вобщем будем ждать и мыть посуду в ванной