Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Как ни одно, так другое

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

И унас мороз(((( -18. Слава богу отопление на месте. Кирочкиному пальчику передай, чтоб заживал быстрее. А крыска у нас на 5-м этаже тоже один раз поселилась - еле выкурили((( Здоровенная такая крысятина - я ночью вообще ходить боялась.

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блин я умру от страха, я их боюсь ужасно - до дрожи в коленках ((((

0
18.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Вот и я... Сильнее чем мышей только змей боюсь.

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

давайте я вам мышь словлю, а вы мне всех пауков - я их до потери сознания боюсь (((

а где это вам отопление так часто отключают? и по какому праву?

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я и пауков боюсь, вообще всякую ползающую и летающую гадость боюсь (((((

Да на пр. Петровского, не знаю как часто отключают, т.к. живем здесь всего-то 5-й день, но сегодня такой сюрприз устроили. К 3-м часам дня включили и то слава Богу

0
18.01.2010
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

да, приятного мало..только аккруатнее с отравой и мышеловкой..чтоб Кирочка до них не добралась не дай бог...

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ночью ставить будем, а потом уберем, а то эта ищейка все и везде находит

0
18.01.2010
Закончили ремонт Споймали хулиганку

Похожие записи