Сегодня первый раз в жизни отправляла посылку (участвовала в ОП). И пока я стояла на почте и все оформляла, я получила неимоверный восторог от всего этого! Такой заряд позитивной энергии, когда ты отправляешь посылку с самыми чистыми и позитивными мыслями, представляя, как кто-то ее получит и будет рад получить сюрприз!
Я под впечатлением, чуть не кинулась искать еще подруг, для дого, чтобы с ними устроить свой собственный ОП