Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Подольск

Мой малыш говорит:!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Прикольно!!! 
Моей сестре двоюродной дед на 10-летие подарил целый том с ее фразочками. Было очень интересно читать
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

как здорово!!! тоже теперь буду тома писать))

p.s. как ваши дела и полосочки???

0
12.06.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Нет наших полосочек. Со вчерашнего дня - точно нет.
Пишите!!! А потом можно будет сделать альбомчик и подарить чаду на какое-нибудь --летие :-)
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

грустно!!!(((

конечно сделаю альбом!!!

 

0
12.06.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Грустно, но я научилась справляться с этим за один день :-)
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

молодец какая!!!

когда в отпуск?

0
12.06.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Так вот, уже :-)
В четверг на работу.
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
ох, уже!!!??? а где были?
0
12.06.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Немного в Крыму, много - на даче :-) Муж приобщает к сельскохозяйственному труду.
Вот, еще бы в Софиевский парк съездить и тогда - вообще супер.
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
молодцы!!!умнички!
0
12.06.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Ой, спасибо image
0
12.06.2011
Тортик на трех-летие (рецепт без духовки) Святику 4 месяца)