Милые хозяюшки, у меня проблема...близится три годика малыша, у меня нет духовки..т.е. печь негде:( а хочется вкусный тортик!
подскажите рецептики тортиков, которые не надо печь!
спасибо!
Милые хозяюшки, у меня проблема...близится три годика малыша, у меня нет духовки..т.е. печь негде:( а хочется вкусный тортик!
подскажите рецептики тортиков, которые не надо печь!
спасибо!