Вес 9100
рост 73 см
не ходит сам (только за опору и за ручки)
говорит да! мама!
еще на ГВ, но есть взрослую пищу куском, ненавидит любые пюре и молотые каши.
В ПК настаивают, что надо бы привить корь краснуха паротит, типа эпидемия и все такое, но мы все болеем, так что ждут пока мы поправимся.
Ах да, мы еще умеем сползать задом с взрослой кровати и заползать на нее))