Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Подольск

Наконец-то мы начали топать!

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю Вас!!!!

ты аву сменила?

0
20.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

спасибо, полноценным ходом не назовешь, но хоть попытки начались

да сменила 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну если начались - то уже скоро скоро!!!

0
20.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Кремона

 Поздравляю! Помню у меня аж дух захватило от счастья первых шагов..ничего себе "наконец-то") пошли как по книжке, вовремя:) тут в Италии до двух лет норма и никто не беспокоится)))

0
20.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

да????

просто старший в год бегал. вот я и нервничаю...сейчас пока больше ползком. но иногда нет-нет да пойдет.... 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
урррра!!!
0
20.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

но это пока еще робкие и редкие шаги...

но мы стараемся))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

главное- начало положено! 

0
20.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

это да!)) 

0
20.02.2012
Поход в ПК ... Вчера сделали прививку

Похожие записи