В пт сын встретил меня неуверенными шагами, из разряда хожу только путь расчистите мне!
В выходные дни продолжались попытки. Сегодня тоже..мы делаем до 10 шагов, что не может не радовать меня!
В пт сын встретил меня неуверенными шагами, из разряда хожу только путь расчистите мне!
В выходные дни продолжались попытки. Сегодня тоже..мы делаем до 10 шагов, что не может не радовать меня!
Поздравляю! Помню у меня аж дух захватило от счастья первых шагов..ничего себе "наконец-то") пошли как по книжке, вовремя:) тут в Италии до двух лет норма и никто не беспокоится)))
да????
просто старший в год бегал. вот я и нервничаю...сейчас пока больше ползком. но иногда нет-нет да пойдет....
но это пока еще робкие и редкие шаги...
но мы стараемся)))