Войти

Наглядные правила)

+1

0
05.06.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

ага, главное легко запомнить, думаю может потом, когда в школу пойдут- распечатать)

0
05.06.2012

да, неплохо было бы:)

0
05.06.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

здорово)))

0
05.06.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

мне самой оооочень понравилось!

0
05.06.2012
Утренник в саду.

Похожие записи