Блин, как же меня достали эти перепады настроения....как меня достали агрессивные эмоции, бедные дети, сидят тихо как мыши и быстро все выполняют...
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и меня всё, вот нереально всё бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
