Славия Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 24 неделя Подольск Мелочь, а приятно) Захожу в дневник, а там новый ответ! Открываю, а модератор сообщества Анжелика сделала мне подарок! Мелочь, но приятно!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары 0 20.04.2013 Ответить Славия Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск ) спасибо! 0 20.04.2013 Ответить Всё бесит:( Моя поездка от 19.04 Похожие записи Приятные мелочи ) Приятные мелочи=) Приятные мелочи... Мелочь, а приятно:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027