Войти
Славия
43 года Подольск, Россия
На сайте с 16.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
461
запись
57
друзей
7
подписчиков
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
Подушка для кормления своими руками. (опыты рукоделия)

В преддверии появления малыша, я решила сшить подушку для кормления (по словам наших форумчанок - мега вещь), прикинув по цене, и прошерстив дома ткань - получалось дешевле сшить, кроме того, муж мне подарил швейную машинку - почему б не попробовать.

Изучив инет и выкройки, муж помог мне все высчитать (проблема у меня с математикой), сделали выкройку - вырезали, мне осталось все прострочить и набить и главное сделать съемный чехол.

Набивала синтипоновыми шариками..все про все мне обошлось в 350 р.

И как показало первое использование - подушка реально для меня стала мега вещью уже сейчас!!!

Вот моя подушка))))

image

Старшенький
18 лет
Средненький
15 лет 4 месяца
Младшенький
12 лет 9 месяцев