Девочки, всем привет!!!
Такая проблемка...для меня проблемище, может кто сталкивался...Каждый раз,выходя на улицу, у меня начинают слезиться оба глаза. Осенью не обращала особого внимания на это. Но теперь, как похолодало, стало беспокоить. С чем это может быть связано и как бороться. Уже глазки болят постоянно,тру их на морозе.
