Войти
жду мальчика, 36 неделя Омск

Слезятся глаза

Мама мальчика (16 лет) Омск

У меня так постоянно глазки слезяться. реакция на дневной свет,  даже зимой очечки ношу темные... может у тебя просто с беременностью это ярче проявилось. но ничего страшного пока в этом нет)

0
12.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

Может и правда реакция на солнечный свет?!  Такое время года, что на улицу стала реже выходить, да и солнышко меньше светит,день короче стал (особенно у нас)...

0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ты линзы носишь??

у меня такая же ситуация,я поехала  в свой центр и сменила линзы (окказалось во время Б зрение чуток упало) и сейчас в новых нормально...

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

Линзы и очки не ношу... Но спасибки что откликнулась, Натальяimage

0
10.11.2009
Вопрос о плаценте Каменеет живот

Похожие записи