Ну вот мой очередной рубеж достигнут-28 недель. Следующий 37)) Даст Бог все будет хорошо 🙏
На сегодняшний день всё хорошо, анализы все в норме, кроме гемоглобина. Он очень медленно поднимается:был 105 стал 109. Добавили тотему. И это ужас 😱 первые 2 дня я выпивала её относительно нормально, но сегодня 20 минут я её поддержала в себе, а потом не выдержала и вырвала 🤮 как же тошно от неё. Попробую завтра с апельсиновым соком попробовать, хотя муж говорит чтобы не пила. Боится, что сыночку плохо от неё.
Вес за 28 недель +6 кг, и то, были немного отекшие пальцы на руках.
Малыш активный практически всегда. Копошится и стучит в разных частях живота)) и слева, и справа, и внизу, и под рёбрами)) 19 октября на приём и за родовым сертификатом)))
Ну и пузик наш))

Если тотема не держится, зачем себя мучить? Ведь все равно железо не усваивается так.