Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Одесса

Тирамису кто то готовил?? какой самый вкусный рецепт! поделитесь опытом!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я готовлю регулярно по классическому рецепту с сайта edimdoma.ru! Просто и ооооочень вкусно

0
21.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Иваново

А какой там классический?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
А я печенья не нашла, и делала с покупными бисквитными коржами. Было очень вкусно. Пропитывала их кофем с коньяком. А крем делала так: 250 гр маскарпоне, столовая ложка сахарной пудры, 400 мл сливок 35%. Все это долго взбивала миксером
0
21.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

я по этому рецепту делала, очень вкусно

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

я по юлии высоцкой делала, очень вкусно, быстро и просто

0
21.11.2012
Иду к совершенству! Как эффективно избавиться от растяжек в домашних условиях?

Похожие записи