ю
Я готовлю регулярно по классическому рецепту с сайта edimdoma.ru! Просто и ооооочень вкусно
0
21.11.2012
Ответить
А я печенья не нашла, и делала с покупными бисквитными коржами. Было очень вкусно. Пропитывала их кофем с коньяком. А крем делала так: 250 гр маскарпоне, столовая ложка сахарной пудры, 400 мл сливок 35%. Все это долго взбивала миксером
0
21.11.2012
Ответить