ю
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Одесса
Тирамису кто то готовил?? какой самый вкусный рецепт! поделитесь опытом!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я готовлю регулярно по классическому рецепту с сайта edimdoma.ru! Просто и ооооочень вкусно
0
21.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
А я печенья не нашла, и делала с покупными бисквитными коржами. Было очень вкусно. Пропитывала их кофем с коньяком. А крем делала так: 250 гр маскарпоне, столовая ложка сахарной пудры, 400 мл сливок 35%. Все это долго взбивала миксером
0
21.11.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
я по этому рецепту делала, очень вкусно
0
21.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
я по юлии высоцкой делала, очень вкусно, быстро и просто
0
21.11.2012
Ответить