

Девочки подскажите как можно избавиться а то все весит.. это офто не мое.. мое похуже будет просто своего нет...не знаю как с ними бороться((( Спасибо заранее всем тем кто откликнулся!!


Девочки подскажите как можно избавиться а то все весит.. это офто не мое.. мое похуже будет просто своего нет...не знаю как с ними бороться((( Спасибо заранее всем тем кто откликнулся!!