Такие мы были на 24ой недельке)))


А такие мы сейчас на 28ой))))


Тьфу,тьфу на вас, чтоб не сглазить!))
Симпапульки))
У нас тоже полосочка ниже пупка)
Просто красотки!
А животик,как на девочку.У меня тоже такой,расплылся прям на бока.
Ой, Женечка, продвигаются.Шапуля закончена, плед постиран, а вот пинеточки как-то очень уж медленно-ниточки тоненькие, не привыкла я такими вязать)))ты уж прости, что так долго, просто вам же еще не очень к спеху-вот я и нетороплюсь)))
Правильно,не спеши у нас еще куча времени))))Я и так уже кучу всего накупила,не удержалась))))
Там наша девочка-принцесса живет
С сынулькой животик совсем другой был