Мы наконец-то крестили наше чудо)Очень трогательный момент жизни ребенка и родителей.
А сегодня нам уже 2месяца,пролетели,мы даже не заметили)
Кумовья)








И старшенький довооооольный!))))))))))

Очень любит с сестричкой целоваться,обниматься)))И любоваться))


Два моих сокровища!!!
