Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Харьков

Крестины Кристины)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Поздравляем вас) вопрос не по теме,вы довольны своей коляской?

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков

Да очень)))Удобная,не громосткая,что для нас не мало важно))),легкая в управлении.А еще не высокая и ручка регулируется легко и быстро,я то 1,50м с кепкой))))))))))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Поздравляем вас!!!Растите здоровенькмими!Теперь вы под надёжной защитой)))

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков

Спасибо большое)))Да уж,только на Него и надеемся)

0
20.08.2012
Вот так это было 20.06.2012))) Зірочкє 2 місяця))

Похожие записи