ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!
И в этом новом году родится наше счастье!!!








Пришлось правда потерпеть капельницу Гинипрала 2-е суток
,вена измучена((Но в итоге все нормально-кризисная неделя миновала)))
Не люблю больничную обстановочку.
Вчера на УЗИ пузеныш раскрыл свои карты-это ОН,это ОН долгожданный Мальчуган!!!

