Счастье!!!!
Вчера на УЗИ пузеныш раскрыл свои карты-это ОН,это ОН долгожданный Мальчуган!!!
Вчера на УЗИ пузеныш раскрыл свои карты-это ОН,это ОН долгожданный Мальчуган!!!
Вчера на УЗИ пузеныш раскрыл свои карты-это ОН,это ОН долгожданный Мальчуган!!!

Ага, два пацана будут)))), правда у нас погодки, первому год и 5 месяцев будет, когда братика ему родим. Нам с мужем тоже почему то все равно было кто у нас там, мы всем рады)))). Правда мы для мальчика имя придумали, а вот для девочки совсем у нас не клеелось, наверно потому она к нам и не захотела))))). И правда родственники с сожалением относятся к тому что второй тоже мальчик, особенно у нас свекровь переживает, она и первую тоже девочку ждала, не дождалась, а сегодня мне вообще сказала, вот на узи у вас мальчик, а вылезет девочка)))))), я прям обалдела. А вы уже имя придумали?