Войти
Евгения
Никитка, 15 лет 3 месяцаКристинка, 14 лет Харьков

УРА!!!!МАЛЬЧИШКА!!!!

АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Поздравляююююю!!!!!!! Растите большие и здоровые))))))!!!У нас тоже мальчишка в пузике)))))))).
0
13.11.2010
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
Аня, а ты тоже второго мальчишку ждёшь? У меня старшему сынишке в декабре 5 лет будет! И сейчас ждём братика! а кого ты хотела? нам было все-равно, я обрадовалась сыну. Но почему-то все знакомые и родные реагируют на новость о втором сыне как-будто с сожалением...?? мне прям обидно становится!И малышу  в животике тоже наверное обидно....image
0
14.11.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, два пацана будут)))), правда у нас погодки, первому год и 5 месяцев будет, когда братика ему родим. Нам с мужем тоже почему то все равно было кто у нас там, мы всем рады)))). Правда мы для мальчика имя придумали, а вот для девочки совсем у нас не клеелось, наверно потому она к нам и не захотела))))). И правда родственники с сожалением относятся к тому что второй тоже мальчик, особенно у нас свекровь переживает, она и первую тоже девочку ждала, не дождалась, а сегодня мне вообще сказала, вот на узи у вас мальчик, а вылезет девочка)))))), я прям обалдела. А вы уже имя придумали?

0
14.11.2010
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
ага. Паша хотим назвать! будут у нас Саша и Паша!а моя свекровь сказала:" Я так и знала!" , как буд-то со злостью!хотя у самой тоже 2 сына!
0
15.11.2010
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
наши поздравления!!!!!!! и сколько весит карапуз?image
0
14.11.2010
elenoys
Лидия, 15 лет 3 месяцаФёдор, 12 лет 5 месяцев Ульяновск
И мы вас поздравляем с мальчуганом!! image
0
13.11.2010
Alena
Максим, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравляю васimage

 

0
13.11.2010
Поздравляем!:* кто нибудь кроме меня заметил, что почти у всех мальчики?...
0
13.11.2010
Евгения
Никитка, 15 лет 3 месяцаКристинка, 14 лет Харьков
Спасибо за поздравления!
0
15.11.2010
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск
поздравляю)) это большое счастье))
0
14.11.2010
Деченочки-мамочки,подскажите ..... Грустненько(((

Похожие записи