10 лет

трудности кормления

Подождите переживать. После температуры часто так бывает! Через несколько дней все наладится.
25.12.2013
да уже недели 2 прошло
26.12.2013
смотрю у многих такие проблемы! спасибо за советы, вот вчера омлет поела (хоть что то).может и у нас клыки лезут? так не видно, но коренные уже вылезли, значит и эти на подходе. Хочу попробовать творожную запеканку дать (для разнообразия), а так фрукты ест и куски таскает (бабушка втихаря сует, хоть и просишь ее не делать этого)
24.12.2013
Читаю, у девочек неделю ничего не не ели детки, а у нас с года такое, уже 8 месяцев. Грудь даю мало, но это спасение.  Со старшим не заметила как зубки после года выросли, и не представляла, что из-за них можно плохо есть. мы вчера игрались с кастрюлей супа, пришлось всю кухню мыть, но зато хоть что-то в рот попало. 
24.12.2013
Мы больше месяца плохо кушаем. Молоко-йогурт-кефир - пожалуйста. Все остальное - либо выплевывает либо даже рот не станет открывать. Клыки верхние вылезли. Но все равно что-то беспокоит его...думаю нижние на подходе. Ребенок голодным не выглядит. В "пики" может пол дня ничего не кушать, только чай или воду пить. Последний раз летом ел суп аж полную тарелку съедал....скучаю за этими временами))))
23.12.2013
у нас были такие проблемы. я тоже пост писала. тоже была неск.дней температура. потом не ел нормально 2 недели. пил только йогурт, молоко с медом, компот. мог съесть хлеб. в остальном ото всего отказывался. я втихаря-подмешивала творожок в йогурт- хоть какая-то еда. первое, что-поел были спагетти с сыром. потом потихоньку стал оладушки яблочные на завтрак есть. намучилась я с ним. в то время у него вылезли верхние клыки. сейчас нижние лезут и опять плохо ест. но супом могу накормить пару раз в день.
23.12.2013
Все наладится. Что касается нас, то надо меньше идти на поводу у ребенка. Стараюсь варить его любимые блюда. Меньше сладкого, вкусного, соков. Больше супов и овощей и воду. Просто у нас Семен быстро чувствует что его жалеют и могут попрыгать перед ним, и сразу начинает издеваться. 
23.12.2013
У нас так было, 3 недели ничего не ел, кроме молока, иногда макароны или кашу пару ложек . Потом наладилось . Не пережевайте!
23.12.2013
у нас так было, после болезни около недели не ел ничего, потом наладилось. Кушал только йогурты питьевые и вермишель молочную. Давала фрукты и печенье, через неделю начал кушать как раньше
23.12.2013
Телевизор Не можем бросить грудь!!!