Девочки, наверно смешной вопрос. Вяжу слингобусы, внутри бусин вата или марля, деревянных бусин нет. Кто так вязал, вы как шнур вдевали в них? Если плотно набить, иголка даже не пролезет....
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
13.12.2012
Ответить
А можно хотя бы на будущее узнать какое правило я нарушила? Кстати, предупреждения не было...
0
13.12.2012
Ответить
Ваш пост был в категории, без категории, нарушение в том, что вы не указали категорию
0
13.12.2012
Ответить