пора размораживаеть холодильник - уже даже дверца морозильника с трудом из-за льда закрывается,
а у меня в морозильнике запасы сцеженного молока - порций 15, наверное. Мы каждые выходные отвозим дочу к бабушке,дедушке часа на 4, соответственно даем им пару порций замороженного молока. Так что просто выбросить молоко не могу - оно нужно...
ЧТО же мне такого сделать с замороженным молоком, чтобы оно не растаяло, пока тает холодильник..ума не приложу.Посоветуйте, пожалуйста!
если есть вопросы - пишите)