Войти
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Когда же делать прививки?...

Мы позавчера делали прививку! За день до этого у нас начали вылазить зубы! И при том два сразу! И ничего))) Все прошло нормально))))
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
а температура была, когда зубки начали вылазить?
0
22.04.2011
Нет,темпы не было, когда зюбики вылазить стали! Прививку сделали поднялась до 37  вечером и все))))))
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
как хорошо)) надеюсь, у нас также безболезненно зубки вылезут)
0
22.04.2011
Не переживайте!!!! Все у вас будет хорошо!!! Будьте здоровенькими!!!!! И зубиков вам полный рот))))))
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо)
0
22.04.2011
Ирина
Михаил, 16 лет 1 месяц Пермь
прививаться можно начать вообще в любом возрасте, по гепатиту-чтоб первая не пропала вторую нужно сделать в течении года, а по правилам через месяц вроде, но если сделаете и через больший промежуток ничего не пропадет, пока Ваш ребенок болен вам никто не будет делать прививку, так что лечитесь, а потом со спокойной душой прививайтесь. Удачи.
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
в течение года...спасибо!) успокоили)
0
22.04.2011
Ирина
Михаил, 16 лет 1 месяц Пермь
да, у нас был перерыв между первой и второй 7 мес, и все хорошо, а прививки и зубы никак не связаны.
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо)
0
22.04.2011
София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва
а почему бы годик-1,5 не подождать, потом сходить к иммунологу и составить ваш индивидуальный график прививок?
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
боязно до годика ждать...счас лето будет, все раздетые будут гулять, мне кажется, летом легче дитю что-нибудь подцепить(
0
23.04.2011
София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва

Не соглашусь, знаю не одного ре совешенно не привитого. Прививка не дает вам 100% гарантии, что ре не подцепит что то, а пичкать маленького тем что содержится в вакцинах как вспомогательные вещества - лично я не буду. Оно не выводится из организма, а копится там. 

прежде чем ставить прививки я кое что почитала и в итоге пришла к мнению, что я не враг своему ребенку и до 1,5 лет точно ничего ставить не буду.

можете посмотреть и почитать вот тут кое-что:

http://www.youtube.com/watch?v=IYM2YUAFc6A

http://osteopaths.ru/?page=090vaccina#menu_top

Я в рд сначала полный отказ написала, потом что то дернуло меня и от туберкулеза поставила - сейчас очень жалею... есть подозрение, что из за нее такие проблемы со сном у нас были((((

0
24.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо за ссылки, изучу
0
24.04.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
Про прививки можно почитать вот тут http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html но болеющему ребенку делать прививки КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
очень интересная статья.спасибо!
0
23.04.2011
Выздоравливайте!!! Гепатит вторую от первой надо успеть не позднее 6 месяцев. иначе нужно прививаться будет сначала, тоесть еще 3 раза. А зубки если без температуры то пожалуйста на прививки..
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо)
0
23.04.2011
На мой взгляд, главное сделать до садика. В остальном не принципиально.
0
22.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
до садика надеюсь успеем))
0
22.04.2011
Дневной сон Вода,весна и ГВ

Похожие записи