Вот была я категорически против допаивания ребенка водой при ГВ. Думала, что желудок имеет определенный размер и если дите попьет воды, значит уже для какого-то количества молока места не будет...лучше пусть питается только молоком, тем более,что оно и так во многом состоит из воды.
Но вот наступила, наконец, весна...а у нас комната на солнечной стороне и в ней уже настоящая жара)) и дите стало намного чаще просить сисю...наверное, хочется пить от жары.но пососав 10 сек бросает.
Я вот думаю, может, она хочет пить,просто пить,не есть..а я тут со своим молоком питательным.Может просто в перерывах между кормлениями все-таки начать давать водичку?