Войти
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Вода,весна и ГВ

Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
На деле получается не так. Молоко- еда, вода - вода)))) Вода может занять место в желудке, но очень быстро выводится почками. Я летом допаивала, да и сейчас всегда бутылочка с водой стоит.  Предложите воду, иногда детки отказываются от нее))) Молоко-то вкуснее!)))
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
А как думаете, какую давать: Обычную кипяченую или "детскую" из магазина?
0
23.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Она ничем не отличается. Тем более вы уже не новорожденные))) 3 месяца все-таки возраст))) Я даю обычную кипяченную, тепленькую, он теплую любит, если теплую не захочет, то можно прохладную, комнатной температуры
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо, попробуем)
0
23.04.2011
Надя
Серёжка, 15 лет 5 месяцевПлемяшка-Уляшка, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет Славгород
Мы почти с первых дней водичку пьем, а как начали зубы пытаться лезть, так вообще только на воде можем полдня провести.
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
а как это с зубами связано?
0
23.04.2011
Надя
Серёжка, 15 лет 5 месяцевПлемяшка-Уляшка, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет Славгород
Не знаю, но когда зубы болят, то пьет больше воды. Может сос люной выходит вода )))
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
вот и у нас сегодня первый зуб вылез....может, правда, из-за этого чаще стала грудь просить ... пить хочет)
0
23.04.2011
Не голосовала. т.к. у меня неоднозначное мнение. Скажу по опыту. Я не хотела поить водичкой, но у нас оказались в крови сильно повышены тромбоциты; врач говорит, что это из-за того, что ей не хватает влаги. Сказали давать воду. Решили пробовать. Это ужас. Она вся мокрая, я вся мокрая, а во рту мало что осталось. Потом понемногу начала пить, правда совсем чуть-чуть и с уговорами. Тогда я с тала замечать, что дочь стала хуже кушать. Действительно, сколько выпила, на столько меньше съела молока. А она и так молоежка и не сильно поправляется. Поэтому я бросила давать воду, пусть молочка лучше больше ест.
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
какие у вас сложные отношения с водой получились)))) я тоже думала, что пусть молочка больше ест, но му уже в 3,5 мес. 7100 кг, так и как жара началась доча стала просить сисю раз в час...Это ж какими слониками мы стать можем...аж страшно)
0
23.04.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Я воду малышу давала только, когда он перегрелся по моему недосмотру, а так мы пьем только молочко, хотя у нас днем +25-+27....Я решаю этот вопрос просто - сама пью воды больше, тогда молока жиденького больше прибывает...Ну и грудь чаще предлагаю...Я считаю, что нужно смотреть по количеству пописов - если резко уменьшилось, то нужно допаивать.
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
у нас пописов ТТТ , мне кажется, даже больше,чем нужно))
0
24.04.2011
Ания
Ромео, 15 лет 9 месяцев Хабаровск

Я считаю, что если только ГВ, то допаивать не нужно.

 

0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
а не растолстеет так?)) если в жару раз в час кормить?)даже если просто пить хочет?
0
23.04.2011
Ания
Ромео, 15 лет 9 месяцев Хабаровск
я думаю больше, чем ему нужно не возьмет!Я воду стала давать уже когда прикорм ввела!
0
23.04.2011
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград
вчера была на приему у врача,так она меня отругала,что не даю воду малышу в чистом виде!100 мл. воды ребенок должен обязательно выпивать в день!плантекс не считается!!!
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
какой врач категоричная!)
0
23.04.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
конечно давать. К тому же молоко сладенькое,оно жажду не особо утоляет
0
23.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо за мнение)
0
23.04.2011
Когда же делать прививки?... Откуда взялся насморк или первый зуб!))

Похожие записи