Войти
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Витамин Д

Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
нам врач сказал, что практически у все новорожденных физиологический рахит, так что обязятельно нужно давать, хотя у нас нет никаких признаков :) да и в инструкции я читала, что до 3х лет нужно давать обязятельно по 1 капле в день
0
13.05.2011
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

я проголосовала "да", но я даю не каждый день. Где-то 2-3 раза в неделю. Иначе щечки краснеют...

а волосики, кстати, действительно намного быстрее зарастают, когда начинаешь его давать :)

0
13.05.2011
Масяня
Михаил Денисович, 15 лет 6 месяцев Тверь
до визита к врачу лучше давать, а потом врач посмотрит и скажет нужно или нет.... я вот то же боялась и давала вместо двух прописанных одну капельку - в итоге плохо усваивался кальций и на голове образовалась маленькая плешка... теперь даю как положено и всё прошло...
0
13.05.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

я перестала давать еще в апреле, наша педиатр сказала гуляйте побольше, а витамин Д уже можно не давать

0
13.05.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Я даю , нам назначили сначала по 1 капле , а теперь сказали по 4 , пьем , солнышко будет , будем загорать, ну и в августе-сентябре - на море , греться будем.
0
13.05.2011
Наталья
Алина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 4 года 10 месяцев Москва
не даю. с первой спорила со врачом о противопоказаниях в инструкции, выиграла спор. Этот аквадетрим ничего не дает вообще. Ортопед сказала что в нем нет необходимости, а ей 78 лет. Я тоже так считаю)
0
13.05.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Нам сказали давать до 01 апреля. М ы и давали до 1 апреля, потом при очередном походе в поликлинику, посетили врача сказала достаточно. Поэтому лучше конечно проконсультироваться с врачом.
0
13.05.2011
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцев Воронеж

А нам сказали только до апреля пить, а потом просто на солнышке держать хоть чуть-чуть лицо и ручки.

 

0
13.05.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
нам сказали перестать давать когда будет постоянно яркое солнышко
0
13.05.2011
Настя
✿Валерия✿, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 2 месяца Усть-Илимск
у нас все отлично со здоровьем (ттт...), но врач сказала пить до 2-х лет по 1 капле
0
13.05.2011
Анюта=)
Милана, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
конечно давай,он не помешает)))
0
13.05.2011
даю..потому что рахит это ужасно
0
13.05.2011
Natasha
Москва
сейчас уже нет, до середины апреля давали
0
13.05.2011
Комары Прививка в 3 месяца

Похожие записи