Кричит"ааааа!!!!" постоянно.как будто проверяет свои голосовые связки ,насколько громко можно крикнуть.
Это не плач,а именно резуий умышленный крик,крикнет и на нас смотрит -как отреагируем?
А как реагировать не знаю))уже мне кажется скоро оглохну)
Что делать??